Lot 24

NEVERS, Antoine MONTAGNON Paire de cache-pots en faience polychrome, les prises en forme de masques de faunes, à décor de putti H_24,4 cm L_26 cm Eclat rebouché à l'intérieur de l'un, un pied recollé, cheveu au fond de l'un
200 / 300 €