Jules CHÉRET(1836-1932). SAXOLEINE - PETROLE... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules CHÉRET(1836-1932). SAXOLEINE - PETROLE DE SURETE, 1891. Imp.Chaix (Ateliers Chéret). Affiche en couleurs, signée et datée au centre à gauche. H_124 cm L_87 cm, rousseurs et déchirures.
Mes ordres d'achat