Broche en or et argent à décor étoilé, ornée... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Broche en or et argent à décor étoilé, ornée d'un diamant rond taille ancienne central et de roses. Fin du XIXème siècle. L_3,5 cm. Poids brut : 12,01 grammes, 18K, 750°/00 ; 950°/00
Mes ordres d'achat