Bracelet à deux rangs en or jaune à maille gourmette à brelo - Lot 286

Lot 286
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : NC
Bracelet à deux rangs en or jaune à maille gourmette à breloque figurant un éléphant. L_18 cm. 10,95 grammes, 18K, 750°/00, accident, manque un maillon
Mes ordres d'achat