Réunion de trois verseuses en argent à décor uni, les prises - Lot 393

Lot 393
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Réunion de trois verseuses en argent à décor uni, les prises en bois ou gainée d'osier clair. Deux sont couvertes, le couvercle à refixer pour l'une. H_ 15,5 cm à 7 cm. Poids brut : 433,62 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat