Simon GUDGEON (né en 1958). Buddha Hare.... - Lot 372 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 372
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Simon GUDGEON (né en 1958). Buddha Hare. Sculpture en bronze à patine brune, signé des initiales SG et numéroté II/IX au bout de la queue. H_22 cm L_65,5 cm P_25 cm, légères traces de frottements.
Mes ordres d'achat