LALIQUE FRANCE. Rare suite de six fleurs... - Lot 376 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 376
Estimation :
300 - 350 EUR
LALIQUE FRANCE. Rare suite de six fleurs "anémone" en verre pressé-moulé et partiellement émaillé. Signées sur la tige. H_11,2 cm D_10,8 cm
Mes ordres d'achat