Important vitrine bibliothèque en bois noirci... - Lot 385 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 385
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important vitrine bibliothèque en bois noirci et bronzes dorés. Elle ouvre à deux portes en partie haute vitrée, a décor de mascarons et bustes de femmes. Époque Napoléon III. H_211 cm L_120,5 cm P_42 cm, accident aux charnières des portes,
Mes ordres d'achat