ANVERS. Paire de bouteilles de pharmacie... - Lot 393 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 393
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANVERS. Paire de bouteilles de pharmacie en majolique. Fin du XVIème siècle. H_26.5 cm, manque à un col, sauts d'émail marqués sur l'un
Mes ordres d'achat