BARBARA (actif au XIXème) Paysannes sur le... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
BARBARA (actif au XIXème) Paysannes sur le chemin. Importante huile sur toile, signée et datée 1875 en bas à droite. H_89,56 cm L_176 cm
Mes ordres d'achat