Ecole du XVIIIème siècle. Portrait d'un apôtre. Huile... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XVIIIème siècle. Portrait d'un apôtre. Huile sur toile. Inscription "Velasquez" au revers de la toile. H_ 73 cm L_55 cm (cadre) H_46 cm L_35 cm (médaillon). Dans un encadrement ancien en bois doré.
Mes ordres d'achat