Épingle de cravate en or et en argent figurant un canard par - Lot 253

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Épingle de cravate en or et en argent figurant un canard partiellement émaillé et serti de diamants. L_6,7 cm. Poids brut : 3,40 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat