Lot 14 View larger

Lot 14

NEVERS Assiette à décor en camaïeu manganèse de deux chinois, l'un hableur, l'autre tenant un moulin à vent XVIIIème siècle D_22,5 cm. Eclats restaurés
60 / 80 €