Lot 29 View larger

Lot 29

NEVERS Assiette à décor en camaïeu manganèse d'un chinois jouant de la flute sur un pont, avec le Golgotha à l'arrière-plan XVIIIème siècle D_22,9 cm
60 / 80 €