Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 1
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, fin du XVIIIème-début du XIXème siècle. Statuette de Guanyin en ivoire polychrome. Debout, vêtue d'une longue robe laquée rouge et noir et décorée à l'or de motifs floraux; restauration à l'arrière du cou et main droite restaurée. H_17,7 cm
400/600 €