Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 5
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, début du XXème siècle Grande tabatière en ivoire polychrome Balustre, sculptée sur tout le pourtour en haut-relief d'enfants jouant dans les cours de palais, surveillés par des femmes H_8,2 cm
600/800 €