Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 11
Vente du 15 Juin 2018

CHINE XXème siècle. Groupe en ivoire sculpté polychrome figurant un sage et des enfants sous un arbre et devant un rocher, socle en bois. H_12 cm (sans le socle)
100/150 €