Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 12
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, XXème siècle. Groupe en corail sculpté. La branche du milieu en forme d'arbre, les deux branches latérales sculptées de femmes, socle en bois. H_21,5 cm.
600/800 €