Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 13
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, XXème siècle. Pot à pinceaux en bambou sculpté cylindrique, sculpté et ajouré de scènes de batailles. H_23,8 cm. Fentes.
50/70 €