Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 14
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, XIXème siècle. Groupe en jade céladon pâle et rouille sculpté. Représentant deux canards tenant dans leur bec des lotus, les têtes tournées vers l'arrière. L_7 cm.
800/1200 €