Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 17
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, dynastie Qing, XIXème siècle. Deux pendentifs en jade céladon pâle. L'un en forme d'une fleur épanouie ; l'autre à décor ajouré de lingzhi et chauve-souris. D_7,7 cm et D_7,5 cm.
500/700 €