Lot 18 - Vente du 15 Juin 2018 View larger
Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 18
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, dynastie Qing, fin du XIXème siècle. Rince pinceaux en agate . Sculpté et ajouré de feuilles et branches sur le pourtour, socle en bois. L_8,4 cm.
80/100 €