Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 23
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, fin du XIXème siècle. Pendentif en ambre. Sculpté en forme de galet poli, le cordon de suspension orné de trois perles d'ambre. H_6,5 cm.
200/300 €