Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 31
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, début du XXème siècle Pendentif en jade céladon pâle et rouille Sculpté de deux citrons digités (mains de Bouddha) et leurs feuillages. H_5,4 cm Léger accident sur une tige.
200/300 €