Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 32
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, première moitié du XXe siècle. Trois pendentifs en jadéite vert pomme et blanc En forme de plaques rectangulaires, le premier sculpté de lotus, le deuxième, de pêches et fleurs, le troisième, de fruit, Lingzhi et fleur H_5 cm, 5,6 cm et 5,3 cm
300/400 €