Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 36
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, XXème siècle. Ensemble de cinq pendentifs et bracelet en jade et jadéite. Le premier sculpté d'une Guanyin assise, le deuxième en forme de qilin, le troisième en forme d'animal fantastique, le quatrième en jadéite sculptée de deux carpes, le bracelet en jadéite et brune; Dimensions : de 5 à 8 cm
150/200 €