Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 37
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, XXème siècle. Pendentif en jadéite. En forme d'une cacahouète, sculpté de dragons et lingzhi. H_8 cm
300/400 €