Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 39
Vente du 15 Juin 2018

CHINE, XXème siècle. Statuette de budai en quartz rose sculpté représenté assis, vêtu d'une longue robe laissant apparaitre son ventre, socle en bois. L_8,5 cm.
40/60 €