Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 16

Montre plate de gousset en or jaune, le cache-poussière en or jaune signé de Debrou Jeune à Paris, le revers finement ciselé d'un cartouche fleuri. Poids brut : 45,33 grammes, D_42 mm (petit éclat en bordure du verre), 18K, 750°/00.
200/300 €