Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 17

Leroy et Cie. Montre de gousset chronographe en or jaune, le cache-poussière en or. Numérotée 2775 dans son écrin d'origine. Poids brut : 73.62 grammes, 18K, 750°/00.
500/800 €