Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 21

HUBERT à Paris. Montre de col à coq en or jaune, les deux faces émaillées bleu et cerclées de demi-perles. Début du XIXème siècle. D_29 mm, poids brut : 20,73 grammes, 18K, 750°/00.
300/500 €