Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 22

Montre de col en or jaune, le cadran émaillé de chiffres arabes et romains, le cache-poussière en or. Poids brut : 25,86 grammes, D_31 mm, 18K, 750°/00.
150/200 €