Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 26

Montre de col en or jaune, le revers émaillé de fleurs bleues et d'un écusson, cache poussière en or. Poids brut : 22.95 grammes, 18K, 750°/00.
120/150 €