Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 34

PIAGET. Montre de dame en or blanc, le cadran à fond blanc est serti de diamants. Mouvement mécanique. Numérotée au revers du boitier. Bracelet en or blanc signé Piaget, on y joint deux maillons supplémentaires. Poids brut : 72,67 grammes, 18K, 750°/00.
1600/2000 €