Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 38

MILDIA Montre bracelet d'homme, chronographe en or (18K, 750°/00), cadran à deux chrononogaphes. Gravée "les sous-officiers de l'ECS" au revers du boitier. Mouvement mécanique à remontage manuel. D_3,5 cm Poids brut : 35,50 grammes. Manque le bracelet
100/150 €