Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 201

NEVERS, Cottard. Collection de six pièces en faïence à décor floral polychrome, comprenant un bougeoir, une bourse, un vase et trois salerons de table. H_12 cm pour le vase, petits éclats ou sauts d'émail.
50/80 €