Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 202

NEVERS, Cottard. Jardinière ovale sur talon en faïence à décor polychrome à la raquette, les prises en masques de femme. H_12 cm L_26,5 cm.
50/80 €