Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 203

NEVERS, F. Cottard. Shakespeare à la cour d'Elizabeth. Plaque en faïence à décor polychrome. Signée au revers au nœud vert, signée en creux et daté 1919. H_33 cm L_46,2 cm. Petit coup de feu en partie basse. Cadre d'origine en chêne
500/800 €