Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 206

NEVERS, Gabriel Montagnon. Plaque d'applique formant bras de lumière en faïence à décor polychrome figurant Jeanne d'Arc tenant un blason. H_37,5 cm. Craquelure d'émail non traversante au cou.
120/180 €