Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 208

NEVERS, Jean Montagnon. Aiguière et son dormant en faïence polychrome à décor de putti sur des cygnes et de la Porte du Croux, sur fonds ondés Haiguière_31.5 cm Ddormant_29 cm
80/120 €