Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 209

NEVERS, Jean et Gabriel Montagnon. Plat ovale en faïence à décor polychrome d'oiseaux branchés et melonnière à décor floral. L_40 cm et l_31 cm
40/60 €