Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 212

NEVERS, Antoine Montagnon. Jardinière en faïence à décor polychrome d'amours tenant des cornes d'abondance, de sphinges et de masques en relief. H_29,5 cm L_53,5 cm.
200/300 €