Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 214

NEVERS, Jean et Gabriel MONTAGNON Plat en faïence à décor polychrome de l'enlèvement d'Europe, l'aile à fonds ondés, d'après le plat du Musée du Louvre D_37,2 cm
50/80 €