Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 217

NEVERS, TD pour le Bon Marché. Rare paire de larges bourses en faïence à décor polychrome de bouquets fleuris. L'un des deux est marqué "Grands magasins du Bon Marché, Paris 1880, Nevers T.D.", l'autre "T.D. x, Nevers" H_14,5 cm D_19,5 cm
80/120 €