Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 221

NEVERS. Plat à hosties en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins. Epoque début du XVIIIème siècle. L_30,5 cm. Eclats au pourtour
100/150 €