Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 222

NEVERS. Tirelire en faïence à décor polychrome d'un bouquet de fleurs et de l'inscription "Jeanne Gallois 1864". H_14 cm, craquelures d'émail
50/80 €