Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 226

NEVERS (dans le goût de). Importante aiguière en faïence à décor polychrome, dans des cartouches, de scènes mythologiques et fond ondé , la prise en dragon. H_58 cm.
80/120 €