Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 235

LONGWY. Plaque en faïence polychrome figurant le mariage mystique de Sainte Catherine. Décor de M.P Chevallier, numérotée exemplaire N°49 sur un tirage limité à 100 exemplaires. L_28 cm L_21 cm
80/120 €