Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 236

LONGWY. L'adoration des mages. Plat circulaire en faïence polychrome à décor d'une scène de nativité. Décor de M.P Chevallier, N°63 sur un tirage limité à 100 exemplaires. D_32.5 cm
80/120 €