Tayo Tekovi QUAYE (né en 1954). "Dancing... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Tayo Tekovi QUAYE (né en 1954). "Dancing mask". Estampe en couleurs numérotée, signée, située "Nigeria" et datée August 1979. H_41,5 cm L_55,7 cm